«Санкт-Петербург — 200»
В Санкт-Петербурге завершились региональные соревнования по плаванию «Санкт-Петербург — 200». Борьба была напряженной, рекорды обновлялись, а эмоции зашкаливали! Мы стали свидетелями невероятной силы духа, упорства и мастерства наших спортсменов. Поздравляем победителей и призеров во всех возрастных категориях и дисциплинах! Мы гордимся нашими пловцами! Вперед, к новым победам