Завершился 6-й этап физкультурного мероприятия «Юношеский кубок Санкт-Петербурга»!
Напряжённые заплывы, яркие эмоции и настоящий спортивный дух — каждый участник проявил характер и стремление к победе. Поздравляем всех спортсменов и тренеров! Спасибо за высокий уровень соревнований и вклад в развитие плавания Северной столицы. Впереди — новые старты и новые достижения!